Главная » Новости » Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2014 год

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2014 год

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Провести 16 апреля 2015 г. в 10-00 часов по адресу: Нижегородская область, Богородский район, с.Дуденево, ул.Сооветская, д.85а (актовый зал администрации Дуденевского сельсовета) публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области за 2014 год.

2. Установить следующий порядок учета предложений по отчету об исполнении бюджета администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области за 2014 год:

а) предложения по отчету об исполнении бюджета администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области за 2014 год направлять в письменном виде в 20-ти дневный срок с момента опубликования настоящего распоряжения, по адресу: Нижегородская область, Богородский район, с.Дуденево, ул.Советская, д. 85а.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в печатном издании "Богородская газета" и обнародовать в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного бухгалтера МКУ "Заречье" Кальмину Дарью Валерьевну (по согласованию).

Глава местного самоуправления                                                                                                  А.Н.Девнин

Дата создания материала: 24-03-2015. История изменений