Главная » Новости » Об участии в программе (проекте) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области

Администрация Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области информирует население д. Сысоевка о проведении собрания по участию в программе (проекте) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанной на местных инициативах. Собрание по вопросам поддержки местных инициатив состоится 23 апреля 2017 года в 12.00 час. в д.Сысоевка ул. Полевая у д.№ 2.

Информация о проекте по поддержке местных инициатив (ППМИ)

Цель ППМИ: развитие социальной инфраструктуры поселений за счет выделения на конкурсной основе судсидий из областного бюджета на реализацию наиболее важных для небольших сельских территорий задач и проектов, инициированных населением.

Задачи, решаемые в процессе инфраструктуры ППМИ:

- развитие социальной инфраструктуры;

- повышение эффективности расходования бюджетных средств;

- активизация участия населения в идентификации и решении местных проблем;

- мобилизация вннутренних резервов развития муниципальных образований за счет привлечения внебюджетных источников финансирования;

- развитие навыков управления проектами для решения перспективных задач.

Основные направления проектов:

- ремонт внутрипоселковых дорог;

- водоснабжение;

- обустройство детских площадок;

- благоустройство территорий населенных пунктов;

- противопожарные мероприятия и сооружения и др.

По имеющимся вопросам (предложениям) необходимо обращаться по адресу: 607614, Нижегородская область. Богородский район. с.Дуденево. ул. Советская. д.85-А или по тел. 8 (83170) 44-816.

Дата создания материала: 14-02-2017. История изменений