Главная » Администрация » О формировании Главного информационного представительства муниципальных образований

Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА "РусРегионИнформ" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

Целью данного бесплатного интернет-ресурса является демонстрация приоритетных направлений деятельности государственных органов управления, учреждений, организаций и предприятий всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27.05.2014 № 136-ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

Также для оказания информационного содействия населению муниципальных образований в получении актуальной информации в вопросах управления городским и сельским развитием, поддержки малого и среднего бизнеса, передовых технологий, применяемых в городском и сельском хозяйстве (энергетика, транспорт, строительство), решения социальных проблем, развития туризма и формирования позитивного бренда муниципалитетов разрешается размещение материалов от различных форм самоуправления граждан, в том числе, территориального общественного самоуправления. С полным перечнем направлений презентации муниципальных образований можно ознакомиться на странице: http://rusregioninform.ru/predstavitelstvo-pravilo.

Зарегистрированные на портале органы власти муниципальных образований субъектов РФ и их жители могут рассказать о любопытных фактах из истории населенного пункта, поделиться мнениями о современном состоянии социально - экономического развития городов или поселков, публиковать актуальные новости местных организаций, учреждений и предприятий (включая фермерские кооперативы). Процедура упрощенной регистрации осуществляется на главной странице, где публикуются "Последние новости" http://rusregioninform.ru/

Поскольку Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ направлено на расширение взаимодействия государственных органов управления и жителей муниципальных образований регионов России зарегистрируйтесь, чтобы стать официальным автором и бесплатно размещать актуальную информацию о Вашем населенном пункте или организации.

Дата создания материала: 26-06-2017. История изменений