Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

№ 154 - 12.10.2015
Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области и членов их семей в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» (на официальном сайте при наличии) и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

№ 1 - 06.06.2017

№ 3 - 14.09.2017

№ 10 - 30.01.2017
Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных учреждений Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

№ 1 - 03.05.2018
О внесении изменений в постановление главы местного самоуправления Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2017 №1 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области и сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должности главы администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области»

№ 2 - 03.05.2018
О внесении изменений в постановление главы местного самоуправления Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области от 14.09.2017 № 3 «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность главы администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области на официальном сайте администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) представления для опубликования средствам массовой информации»

№ 89 - 25.05.2018
О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и представлении муниципальными служащими администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

№ 123 - 29.06.2018
О внесении изменений в постановление администрации Дуденевского сельсовета от 12.10.2015 №154 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (на официальном сайте при наличии) и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»