Устройство дороги с щебенчатым покрытием в с. Дуденево, Богородского района - от съезда с Дуденевского шоссе до участка 1 по улице Яблоневой, протяженностью 586 метров

Программа (проект) для участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

№ 418 от 09.04.2019
Заявка на участие в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

№ 427 от 09.04.2019
Письмо об участии в конкурсном отборе и первичности получения субсидии.
Посмотреть

Объявление о проведении собрания по участию в программе (проекте) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанной на местных инициативах.
Скачать

Протокол собрания граждан по участию в программе (проекте) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанной на местных инициативах.