Выполнение работ по ремонту дороги в деревне Березовка Богородского Д. Березовка, от д. №1 по ул. Садовой до пересечения с ул. Луговая - 430х3,5 м.

Программа (проект) для участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

№ 421 от 09.04.2019
Заявка на участие в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

№ 419 от 09.04.2019
Письмо об участии в конкурсном отборе и первичности получения субсидии.

№ 420 от 09.04.2019
Гарантийное письмо о готовности участия в программе (проекте) развития территорий муниципальных образований.

№ 428 от 09.04.2019
Справка о включении дороги в перечень автомобильных дорог Дуденевского сельсовета после завершения строительства.
Посмотреть

Объявление о проведении собрания по участию в программе (проекте) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанной на местных инициативах.
Скачать

Протокол собрания граждан по участию в программе (проекте) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанной на местных инициативах.