Главная » Новости » Будьте осторожны с огнем, не разводите костры вблизи зданий и строений, не сжигайте сухую траву и мусор!

Администрация Дуденевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области обращается к населению! Будьте осторожны с огнем, не разводите костры вблизи зданий и строений, не сжигайте сухую траву и мусор, особенно в ветреную погоду! Помните, что огонь с сухой травы может легко перекинуться на жилые дома и строения, а также лесные массивы, принести значительный материальный ущерб, а самое главное - привести к гибели людей!

Дата создания материала: 06-04-2015. История изменений